МБОУ «Горковская СОШ»

Новости

Мероприятия, проведенные в рамках  Акции, приуроченной к  Всемирному дню борьбы со СПИДом в МБОУ «Горковская СОШ» с 01.12.2015 года по 01.03.2016 года.

1.

Количество образовательных организаций муниципального образования, в которых проведен Урок

1 - МБОУ Горковская СОШ»  (д. Согра, п. Палова, п. Ламбас, п. Белореченский, п. Красная).

2.

Формы организации Урока

Урок-беседа, урок биологии, классный час, урок - игра, превентивная программа «Полезные навыки», классный час с приглашением медицинской сестры Горковской амбулатории.

3.

Общее количество проведенных Уроков

4.

Текстовая часть отчета (в свободной форме описательного характера)

При проведении Всемирной акции участвовали учащиеся 7-11 классов (83 ученика). Темы: «ВИЧ. СПИД», «Болезни, передающиеся половым путём. СПИД», «О вреде наркогенных веществ», «Все о СПИДе», «Что такое СПИД и как не заразится», «Бойся ВИЧ!», «Мы за здоровый образ жизни», «Болезни неправильного поведения», «Что такое хорошо? Что такое плохо?», «О болезнях, передающихся половым путем», «Профилактика СПИДа и наркомании», «Жизнь в мире, где есть СПИД», «Зона риска», «Твое здоровье и ВИЧ, СПИД».

Всемирный день борьбы со СПИДом.

Новости МБОУ “Горковская средняя общеобразовательная школа”